Tiberius Film Home Entertainment

Tiberius Film GmbH

Home-Entertainment-Anbieter


Wolfgang Carl

Managing Director

Wolfgang Carl
0049/89/13 01-42 91 (Durchwahl)
wolfgang.carl@tiberiusfilm.de

Aleksander Grcko

Product Manager/Supply Chain & Logistics

Aleksander Grcko
0049/89/13 01-23 85 (Durchwahl)
aleksander.grcko@tiberiusfilm.de

Anja Scholz-Polisky

Marketing Manager

Anja Scholz-Polisky
0049/89/13 01-23 65 (Durchwahl)
anja.scholz-polisky@tiberiusfilm.de

Thomas Scheer

Vertriebsrepräsentant West

Thomas Scheer
Andreas Borst

Head of Field Sales & Key Account Manager

Andreas Borst
Johannes Götz

Head of Digital Distribution & E-Commerce

Johannes Götz

Peter Hösl

Vertriebsrepräsentant Süd

Peter Hösl
Heiko Wächter

Vertriebsrepräsentant Süd/West

Heiko Wächter
Harald Kühne

Vertriebsrepräsentant Nord/Ost

Harald Kühne
0049/33207/7 07 93
1 72-5 20 34 00
harald.kuehne@tiberiusfilm.de

Oliver Fink

Head of Acquisition

Oliver Fink
0049/89/13 01-42 93 (Durchwahl)
oliver.fink@tiberiusfilm.de

Christian Fischer

Art Director & Printmaker

Christian Fischer
0049/89/13 01-42 97 (Durchwahl)
christian.fischer@tiberiusfilm.de

Xin Liu

Sales Representative E-Commerce

Xin Liu
0049/89/13 01-42 92 (Durchwahl)
xin.liu@tiberiusfilm.de

Neele Troske

Junior Marketing Manager Digital Distribution

Neele Troske
0049/89/13 01-42 96 (Durchwahl)
neele.troske@tiberiusfilm.de

Vanessa Sander

Contract & Royalty Administration Manager

Vanessa Sander
0049/89/13 01-42 90 (Durchwahl)
vanessa.sander@tiberiusfilm.de

News

mehr News

Videocharts

Unser kostenloses Angebot

Programmplaner

Kalender

  • Jun. 09

    71. Internationale Filmfestspiele Berlin - Berlin...

    Berlin
  • Jun. 14

    Banff World Media Festival (digital)

    Banff
  • Jun. 17

    19. Fantasy Filmfest Nights XL

    Diverse
  • Jul. 01

    39. Filmfest München

    München