Superbanner
 

PHONONET

EDV-Branchenlösungen


Dietmar Schlumbohm

Geschäftsführer

Dietmar Schlumbohm
0049/40/55 49 37-14 (Durchwahl)
dschlumbohm@phononet.de

Carl-Friedrich Dörwald

Kaufm. Leiter

Carl-Friedrich Dörwald
0049/40/55 49 37-30 (Durchwahl)
cfdoerwald@phononet.de

Boris Genz

Product Manager MPN

Boris Genz

Personal und Verwaltung

Petra Hoffmeister
0049/40/55 49 37-10 (Durchwahl)
phoffmeister@phnonet.de

Marc Jamborek

Technischer Direktor

Marc Jamborek
0049/40/55 49 37-25 (Durchwahl)
mjamborek@phononet.de

Erfassung Katalog

Markus Gnam
0049/40/55 49 37-69 (Durchwahl)
mgnam@phononet.de

Erfassung Katalog

Steffen Gnam
0049/40/55 49 37-68 (Durchwahl)
sgnam@phononet.de

eBusiness

Lars Dammann
0049/40/55 49 37-19 (Durchwahl)
ldammann@phononet.de

eMedia Catalog

Christoph Hentschel
0049/40/55 49 37-18 (Durchwahl)
chentschel@phononet.de

Jöran Plesch

Musik Promotion Network

Jöran Plesch
0049/40/55 49 37-22 (Durchwahl)
jplesch@phononet.de

Digital Sales Service

Jonas Böker
0049/40/55 49 37-74 (Durchwahl)
jboeker@phononet.de

News

mehr News

Unser kostenloses Angebot

Programmplaner

Kalender

  • Nov. 30

    Bayerischer Popkulturpreis 2022

    München
  • Jan. 18

    Eurosonic Noorderslag 2023

    Groningen (Niederlande)
  • Feb. 04

    bigBox Allgäu - Fly With Us Part IV

    München
  • Feb. 27

    MWC Barcelona 2023

    Barcelona

MusikWoche livepaper ®

 
Sky_right