Sony Interactive Entertainment Deutschland

Games-Publisher


Ulrich Barbian

Sales Director

Ulrich Barbian
0049/6102/4 33-3 41 (Durchwahl)
ulrich_barbian@scee.net

Guido Alt

Senior PR Manager

Guido Alt
0049/6102/4 33-3 23 (Durchwahl)
guido.alt@sony.com

Frank Ditz

Senior Marketing Manager

Frank Ditz
0049/6102/4 33-3 37 (Durchwahl)

Christian Denk

Brand Activation Manager

Christian Denk
0049/6102/4 33-3 45 (Durchwahl)
christian_denk@scee.net

Vera Mann

Product Manager

Vera Mann
0049/6102/4 33-3 40 (Durchwahl)
vera_mann@scee.net

Product Manager

Elana Galacho

Yvonne Mahnke

Key Account Manager

Yvonne Mahnke
01 72-6 63 35 34

Jörg Fritzinger

Key Account Manager

Jörg Fritzinger
Bernd Jelich

Sales Representative

Bernd Jelich
01 72-6 63 35 24
bernd_jelich@scee.net

Michael Schmidt

Sales Representative

Michael Schmidt
01 72-6 63 35 38

Michael Wagner

Sales Representative

Michael Wagner
01 72-8 43 32 15
michael_wagner@scee.net

Stefan Schmid

Sales Representative

Stefan Schmid
01 72-6 68 85 89
stefan_schmid@scee.net

Thomas Fink

Sales Representative

Thomas Fink
01 72-6 60 64 64
thomas_fink@scee.net

Alexander Lechner

Kontakt Sony Playstation (Außendienst Österreich)

Alexander Lechner

Digital PR & Influencer Relations Associate

Kamann So

News

mehr News

Unser kostenloses Angebot

Programmplaner

Kalender

  • Apr. 13

    Deutscher Computerspielpreis

    Berlin
  • Apr. 13

    Reeperbahn Focus Session: Festival Season 2021

    Hamburg
  • Apr. 21

    Reeperbahn Festival Peking 2021

    Beijing
  • Mai 04

    FMX 2021 - Kongress für digitale Medienproduktion...

    Stuttgart