OK Media Group

Duplizierer/Kopierwerk


Detlef Ermacora

Geschäftsführer

Detlef Ermacora

Christina Wolf

Stellv. Geschäftsführung

Christina Wolf

Morten Miller

Key Account Manager Games/Info/Edutainment

Morten Miller
0049/40/3 98 04 66-3 67 (Durchwahl)
mmiller@okmedia.de

Frank Klinker

Key Account Manager DVD/Video

Frank Klinker
0049/40/3 98 04 66-3 69 (Durchwahl)
fklinker@okmedia.de

Thorsten Unruh

Key Account Manager Verlage/Hörbücher

Thorsten Unruh
0049/40/3 98 04 66-3 92 (Durchwahl)
tunruh@okmedia.de

Ludger Gerdes

Sales Manager Logistics

Ludger Gerdes
0049/40/3 98 04 66-3 84 (Durchwahl)
lgerdes@oklogistics.de

Stig Jörgensen

Commercial Director Skandinavia

Stig Jörgensen
0045/7/5 50 33 68
sjoregensen@okmedia.de

Friedrich Halm

Leitung Cost Controlling/EDV

Friedrich Halm
0049/4392/3 83 20
fhalm@okmedia.de

Heinz Finke

Leitung Produktion

Heinz Finke
0049/38847/2 94 00
hfinke@okmedia.de

News

mehr News

Unser kostenloses Angebot

Programmplaner

Kalender

  • Apr. 29

    Hot Docs - Canadian Int. Documentary Festival (hy...

    Toronto
  • Mai 05

    36. DOK.fest München @home

    München
  • Mai 04

    28. Internationales Trickfilm-Festival Stuttgart ...

    Stuttgart
  • Mai 10

    Reeperbahn Festival Nashville 2021

    Hamburg
alle Termine