Sky_left Advertisement
Advertisement Superbanner
 

Weischer GmbH & Co. KG

Weischer.Media, ehemals WerbeWeischer

Werbemittler


Florian Weischer

Geschäftsführer

Florian Weischer
0049/221/6 50 11-22 62 (Durchwahl)
info@werbeweischer.de

Marcus Weischer

Geschäftsführer

Marcus Weischer
0049/221/6 50 11-22 18 (Durchwahl)
marcus.weischer@jvb.de

Marco Bergmann

Geschäftsführer

Marco Bergmann
0049/221/6 50 11-22 41 (Durchwahl)
marco.bergmann@werbeweischer.de

Geschäftsführer

Sven Carstensen
0049/221/6 50 11-22 44 (Durchwahl)
sven.carstensen@werbeweischer.de

Frank Kokalj

Geschäftsführer

Frank Kokalj
0049/221/6 50 11-22 56 (Durchwahl)
frank.kokalj@werbeweischer.de

Stefan Kuhlow

Geschäftsführer

Stefan Kuhlow

Udo Schendel

Geschäftsführer

Udo Schendel
0049/221/6 50 11-22 05 (Durchwahl)
udo.schendel@jvb.de

Nils Schilling

Geschäftsführer

Nils Schilling
0049/221/6 50 11-22 34 (Durchwahl)
nils.schilling@werbeweischer.de

Geschäftsführer

Christoph Schmidt

Frank Senger

Geschäftsführer

Frank Senger
0049/221/6 50 11-22 85 (Durchwahl)
frank.senger@werbeweischer.de

Jörg Herms

Business Development

Jörg Herms
0049/221/6 50 11-21 14 (Durchwahl)
joerg.herms@werbeweischer.de

Katja Garff

Leitung Marketing

Katja Garff
0049/221/6 50 11-22 38 (Durchwahl)
katja.garff@werbeweischer.de

Nicole Graeber

Senior Projektmanger Marketing & Communication

Nicole Graeber

Jan-Eric Blaesner

Senior Projektmanger Marketing & Festivals

Jan-Eric Blaesner
Carola Wilkening

Director Marketing Weischer Schweiz

Carola Wilkening
0049/221/6 50 11-22 83 (Durchwahl)
carola.wilkening@weischer.net

Dirk Mittmann

Senior Sales Manager

Dirk Mittmann
0049/221/6 50 11-22 34 (Durchwahl)

Marcos Placias Pereiro

Senior Key Account Manager

Marcos Placias Pereiro

News

mehr News

Filmcharts

Unser kostenloses Angebot

Programmplaner

  • Film

    Vorschau bis: KW 2028/51

    Alle deutschen Kinostarts und TV-Movie-Sendetermine plus geplante, laufende und fertiggestellte deutsche und internationale Produktionen.

    Heute neu:

    Gemeldete Starts:
    0
    Aufgenommene Filme:
    0
    Filmkritiken:
    0

Kalender

  • Jun. 09

    71. Internationale Filmfestspiele Berlin - Berlin...

    Berlin
  • Jun. 09

    20. Tribeca Film Festival

    New York
  • Jun. 14

    Banff World Media Festival (digital)

    Banff
  • Jun. 15

    Internationales Frauen* Film Fest Dortmund+Köln

    Dortmund
 
Sky_right Advertisement