Advertisement Superbanner
 

FBW.Deutsche Film- und Medienbewertung

Verband/Organisation


Bettina Buchler

Direktorin

Bettina Buchler
0049/611/96 60 04-12 (Durchwahl)
buchler@fbw-filmbewertung.com

Rosetta Braun

Stellvertretende Direktorin; Disposition

Rosetta Braun
0049/611/96 60 04-13 (Durchwahl)
braun@fbw-filmbewertung.com

Kathrin Zeitz

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Kathrin Zeitz
0049/611/96 60 04-18 (Durchwahl)
zeitz@fbw-filmbewertung.com

Mathias Mayer

Technik und Sachbearbeitung

Mathias Mayer
0049/611/96 60 04-14 (Durchwahl)
mayer@fbw-filmbewertung.com

Ursula Gontermann

Protokoll; Buchhaltung

Ursula Gontermann
0049/611/96 60 04-16 (Durchwahl)
gontermann@fbw-filmbewertung.com

Gregory Mohr

Redakteur

Gregory Mohr
0049/611/96 60 04-15 (Durchwahl)
mohr@fbw-filmbewertung.com

News

mehr News

Filmcharts

Unser kostenloses Angebot

Programmplaner

  • Film

    Vorschau bis: KW 2028/51

    Alle deutschen Kinostarts und TV-Movie-Sendetermine plus geplante, laufende und fertiggestellte deutsche und internationale Produktionen.

    Heute neu:

    Gemeldete Starts:
    0
    Aufgenommene Filme:
    0
    Filmkritiken:
    0

Kalender

  • Apr. 29

    Hot Docs - Canadian Int. Documentary Festival (hy...

    Toronto
  • Apr. 30

    23. Sarasota Film Festival

    Sarasota
  • Mai 01

    67. Internationale Kurzfilmtage Oberhausen (onlin...

    Oberhausen
  • Mai 04

    28. Internationales Trickfilm-Festival Stuttgart ...

    Stuttgart