Sky_left Advertisement
Advertisement Superbanner
 

Beta Film

Lizenzhandel


Jan Mojto

CEO Beta Film, EOS, Unitel, Classica, Kineos

Jan Mojto
0049/89/67 34 69-10 (Durchwahl)
mail@betafilm.com

Maria Kaltenegger

Chief Financial Officer

Maria Kaltenegger

Moritz von Kruedener

Mitglied der Geschäftsleitung

Moritz von Kruedener
0049/89/67 34 69-8 50 (Durchwahl)

Dirk Schürhoff

Mitglied der Geschäftsleitung

Dirk Schürhoff
0049/89/67 34 69-8 28 (Durchwahl)

Dorothee Stoewahse

Presse

Dorothee Stoewahse
0049/89/67 34 69-15 (Durchwahl)
press@betafilm.com

Oliver Bachert

Sales Executive & Marketing

Oliver Bachert
0049/89/67 34 69-8 22 (Durchwahl)
oliver.bachert@betafilm.com

Dipl.-BW Christian Gockel

VP - Sales & Acquisitions

Dipl.-BW Christian Gockel
0049/89/67 34 69-8 21 (Durchwahl)
christian.gockel@betafilm.com

Gabriel Ondris

Sales Executive

Gabriel Ondris
0049/89/67 34 69-8 30 (Durchwahl)
gabriel.ondris@betafilm.com

Claudia Schmitt-Klein

Sales Executive

Claudia Schmitt-Klein
0049/89/67 34 69-8 25 (Durchwahl)
claudia.schmitt@betafilm.com

Jérôme Vincendon

Sales Executive

Jérôme Vincendon
0049/89/67 34 69-8 26 (Durchwahl)

Zentrale, Aboverwaltung

Annemarie Harms

Sales Executive

Stephanie Wang
0049/89/67 34 69-8 12 (Durchwahl)
stephanie.wang@betafilm.com

Sales Executive

Nicolas Palme
0049/89/67 34 69-8 49 (Durchwahl)

Sales Executive

Veronika Skriniarova
0049/89/67 34 69-8 20 (Durchwahl)
veronika.skriniarova@betafilm.com

Head of Marketing

Lühr-Martin Lemkau

News

mehr News

Filmcharts

Unser kostenloses Angebot

Programmplaner

  • Film

    Vorschau bis: KW 2028/51

    Alle deutschen Kinostarts und TV-Movie-Sendetermine plus geplante, laufende und fertiggestellte deutsche und internationale Produktionen.

    Heute neu:

    Gemeldete Starts:
    0
    Aufgenommene Filme:
    0
    Filmkritiken:
    0

Kalender

  • Okt. 13

    19. Internationales Bergfilm-Festival Tegernsee

    Tegernsee
  • Okt. 15

    21. Edimotion - Forum für Filmschnitt und Montage...

    Köln
  • Okt. 17

    35. Fantasy Filmfest

    Diverse
  • Okt. 20

    73. Frankfurter Buchmesse

    Frankfurt am Main
 
Sky_right Advertisement