Superbanner
 

Sony Music Division: International

Tonträgerfirma


Stefan Goebel

Senior Vice President International GSA

Stefan Goebel
Mathias Blühdorn

Director International Marketing

Mathias Blühdorn
Alexandra Kraus

Senior Product Manager

Alexandra Kraus
0049/89/54 02 22-93 83 (Durchwahl)
alexandra.kraus@sonymusic.com

Thomas Klauke

Senior Product Manager

Thomas Klauke
0049/89/54 02 22-90 37 (Durchwahl)
thomas.klauke@sonymusic.com

Lena Gerecke

Senior Manager International Marketing/Exploitation

Lena Gerecke
Florian Ziesmer

Director Promotion International

Florian Ziesmer

Manager Promotion Press

Ben Hiltrop
0049/89/54 02 22-90 73 (Durchwahl)
ben.hiltrop@sonymusic.com

Vivian Hauner

Manager Promotion TV

Vivian Hauner
0049/89/54 02 22-92 37 (Durchwahl)
vivian.hauner@sonymusic.com

Jürgen Dobelmann

Content Manager/Product Coordinator

Jürgen Dobelmann
0049/89/54 02 22-98 95 (Durchwahl)
juergen.dobelmann@sonymusic.com

Junior A&R Manager Dance

Oliver Struchholz
0049/89/54 02 22-97 20 (Durchwahl)
oliver.struchholz@sonymusic.com

Junior Product Manager

Kerstin Eberherr
0049/89/54 02 22-97 16 (Durchwahl)
kerstin.eberherr@sonymusic.com

Manager Digital Content & CRM

Tine Fassomytakis
0049/89/54 02 22-97 41 (Durchwahl)
tine.fassomytakis@sonymusic.com

Marketing Assistant

Maria Hafner
0049/89/54 02 22-90 23 (Durchwahl)
maria.hafner@sonymusic.com

Junior Product Manager

Tom Jäger
0049/89/54 02 22-97 25 (Durchwahl)
tom.jaeger@sonymusic.com

Marketing Coordination

Fabian Keller
0049/89/54 02 22-92 98 (Durchwahl)
fabian.keller@sonymusic.com

Maria Kramer

Product Manager Dance

Maria Kramer
0049/89/54 02 22-90 12 (Durchwahl)
maria.kramer@sonymusic.com

Luca Weinrauch

Head of Digital

Luca Weinrauch
0049/89/54 02 22-93 94 (Durchwahl)
luca.weinrauch@sonymusic.com

Manager Promotion Radio

Katharina Rudolph
0049/89/54 02 22-97 35 (Durchwahl)
katharina.rudolph@sonymusic.com

News

mehr News

Musikcharts

Unser kostenloses Angebot

Programmplaner

Kalender

  • Okt. 25

    Applaus - Spielstättenprogrammpreis

    Dresden
  • Okt. 25

    BIME - Bizkaia International Music Experience

    Bilbao
  • Okt. 25

    23. WOMEX 2017 - World Music Expo

    Kattowitz
  • Okt. 27

    Manic Street Parade

    München