Superbanner
 

kdg newmedia

Duplizierer/Kopierwerk


Michael Hosp

CEO

Michael Hosp
0043/5634/5 00-3 51 (Durchwahl)
michael.hosp@kdg.at

Christine Frei

Leitung Corporate & Marketing Communications

Christine Frei
0043/5634/5 00-3 61 (Durchwahl)
christine.frei@kdg.at

Arno Weger

Geschäftsführung kdg mediascope GmbH

Arno Weger
0043/5634/5 00-8 06 (Durchwahl)
arno.weger@kdg.at

Dominik Friedle

Geschäftsführung kdg medialog GmbH

Dominik Friedle
0043/5634/5 00-2 91 (Durchwahl)
dominik.friedle@kdg.at

Christoph Krabichler

Sales

Christoph Krabichler
0043/5634/5 00-2 10 (Durchwahl)
christoph.krabichler@kdg.at

Ralph Kunze

Sales

Ralph Kunze
0043/5634/5 00-2 11 (Durchwahl)
ralph.kunze@kdg.at

Daniela Müller

Head of Customer Service

Daniela Müller
0043/5634/5 00-2 03 (Durchwahl)
daniela.mueller@kdg.at

Fredi Perl

Customer Service

Fredi Perl
0043/5634/5 00-2 06 (Durchwahl)
fredi.perl@kdg.at

Sabrina Kobald

Customer Service

Sabrina Kobald
0043/5634/5 00-2 07 (Durchwahl)
sabrina.kobald@kdg.at

Fabienne Wolf

Customer Service

Fabienne Wolf
0043/5634/5 00-2 04 (Durchwahl)
fabienne.wolf@kdg.at

Verena Mayer-Rief

Sales Manager kdg medialog

Verena Mayer-Rief
0043/5634/5 00-2 72 (Durchwahl)
verena.mayer-rief@kdg.at

Iris Galic

Customer Service kdg medialog

Iris Galic
0043/5634/5 00-2 75 (Durchwahl)
iris.galic@kdg.at

News

mehr News

Musikcharts

Unser kostenloses Angebot

Programmplaner

Kalender

  • Apr. 01

    Musikmesse Frankfurt (abgesagt)

    Frankfurt am Main
  • Apr. 03

    Backstage Clubaward 2020

    Dresden
  • Apr. 03

    European Songwriting Award & SongsCon Frankfu...

    Frankfurt am Main
  • Apr. 03

    MusicMatch Konferenz & Festival

    Dresden

MusikWoche livepaper ®

 
Sky_right