Superbanner
 

Believe Digital

Vertrieb


Thorsten Freese

Managing Director

Thorsten Freese
0049/40/4 68 99 38-84 (Durchwahl)
thorsten.freese@believedigital.com

Mario Lehmann

Head of Labelmanagement

Mario Lehmann
0049/40/4 68 99 38-75 (Durchwahl)
mario.lehmann@believedigital.com

Torsten Mewes

Head of Artist & Label Services

Torsten Mewes
0049/40/4 68 99 38-95 (Durchwahl)
01 51 14 96 58 85
torsten.mewes@believedigital.com

Sebastian Lindloff

Head of Video Management

Sebastian Lindloff
0049/40/4 68 99 38-71 (Durchwahl)
sebastian.lindloff@believedigital.com

Florian Wendlandt

Head of Marketing

Florian Wendlandt

Garvin Bösch

Video Management

Garvin Bösch
0049/40/4 68 99 38-94 (Durchwahl)
garvin.boesch@believedigital.com

Natalie Kindt

Produkt Manager

Natalie Kindt
Marc Leopoldseder

A&R/Consultant

Marc Leopoldseder
0049/40/4 68 99 38-70 (Durchwahl)
marc.leopoldseder@believedigital.com

Julian-Denis Höger

Label Manager

Julian-Denis Höger
0049/40/4 68 99 38-83 (Durchwahl)
julian-denis.hoger@believedigital.com

Stefan Messerschmidt

Label Manager

Stefan Messerschmidt
0049/40/4 68 99 38-96 (Durchwahl)
stefan.messerschmidt@believedigital.com

Label Manager Klassik

James Lask
0049/40/4 68 99 38-74 (Durchwahl)
james.lask@believedigital.com

Heike Witt

Accounting/Office Management

Heike Witt
0049/40/4 68 99 38-82 (Durchwahl)
heike.witt@believedigital.com

Head of HR

Kati Hülsenbeck

News

mehr News

Musikcharts

Unser kostenloses Angebot

Programmplaner

Kalender

  • Jul. 01

    13. MusikFilmTage Oberaudorf (verschoben)

    Oberaudorf
  • Sep. 04

    IFA Internationale Funkausstellung Berlin 2020 (t...

    Berlin
  • Sep. 16

    Reeperbahn Festival 2020

    Hamburg
  • Sep. 17

    DJ Meeting 2020

    Hamburg

MusikWoche livepaper ®