GfK Entertainment GmbH

Marktforschung


Geschäftsführer

Wolfgang Wanders

Director Int. Marketing

Mark Russell
0049/7221/2 79-2 26 (Durchwahl)
mark.russell@gfk.com

Tanja Eisen

Director International Multimedia/Mitglied der Geschäftsleitung

Tanja Eisen
0049/7221/2 79-3 00 (Durchwahl)
tanja.eisen@gfk.com

Music Panel

Silke Lotsch
0049/7221/2 79-4 00 (Durchwahl)
silke.lotsch@gfk.com

Mike Timm

Download/Ringtones/New Business

Mike Timm
0049/7221/2 79-4 01 (Durchwahl)
mike.timm@gfk.com

Buch Panel

Rebecca Larsson
0049/7221/2 79-5 00 (Durchwahl)
rebecca.larsson@gfk.com

Presse- & Öffentlichkeitsarbeit

Hans Schmucker
0049/7221/2 79-2 00 (Durchwahl)
hans.schmucker@gfk.com

Assistenz der Geschäftsleitung

Kathrin Dorndorf

News

mehr News

Charts

Unser kostenloses Angebot

Programmplaner

Kalender

  • Jan. 12

    30. Premiers Plans - Festival d'Angers

    Angers
  • Jan. 18

    34. Sundance Film Festival

    Park City
  • Feb. 20

    D.I.C.E. Summit 2018

    Las Vegas
  • Jan. 25

    8. Hamburger Club Award

    Hamburg
alle Termine